Summer By Anime

Объявление

Добро пожаловать!!!
Разгар лета!
Температура моря достигает 30 градусов и выше!
Вперёд на пляж!Отдыхаем по полной!!!

АДМИНЫ-
Agito aka Akito

Модеры-Tenten
Полезные ссылки
Правила ролевой
Шаблон анкеты
Вопросы
Идеи
Уходы и отсутствия
Принемаем-Персонажей из других аниме, и просто выдуманных.Все имеют право на отдых!
Список ролей
Ещё одно интересное местечко!
Каникулы продолжаються!!!Мы ждём вас!!!
Сюжет: Лето подходит к концу,но только не для наших героев!Для нас всё только началось и отпуск в самом разгаре!Гостинницы забиты туристами и просто отдыхающими.Никто не хочет отпускать желанное,теплое лето и приниматься за работу?Ну и не надо!Здесь каждый должен найти себе развлечение по душе!Девчёнки устремляються на дискотеки в поисках каваев,а парни в свою очередь на пляж-полюбоваться девчёнками в купальниках!Чем не отдых?Неужели тебе нравиться париться над книгами готовясь к учёбе?Тебе кажеться,что времени совсем мало?Приходи к нам!И мы научим тебя отдыхать!Лови последние денёчки перед приближением тяжёлого учебного года.Поучиться успеешь всегда!А вот повеселиться...Почувствуй солёный привкус моря,лучи тёплого солнышка и окружение весёлой компании.Спеши!Ведь лето подходит к концу...

Реклама: Ник- ПиАр, пароль-1111.Дорогие гости, вы тоже можете оставлять свою рекламу, но она ВЗАИМНАЯ!
Ищем партнёров по игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Summer By Anime » Принятые анкеты. » анкета Такахеши


анкета Такахеши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя.Фамилия.
Тентен Такахеши (Наруто)
2.Возраст.
17 лет
3.Внешность.(описать не менее 3 полных строк+картинка.)
Обычная девушка, выглядет как и все, но…все таки не совсем как все, старается быть не приметной, волосы редко когда распущены, практически всегда убраны в две куксы, по другому называются «гульки». Тентен повседневно носит только то что ей удобно, но при этом также старается не выделятся из толпы. На шее всегда висит кулон, который ей подарила мать, когда уезжала из города, обидевшись на отца. Глаза-красивого коричневого цвета, смотря в них, можно увидеть всю душу девочки, они такие же глубокие, как океан, и такие же потерявшиеся, как лодка в этом океане. Красота волос так же не уступает глазам, они длинные и шелковистые, девушка прячет их, потому что считает что и этим может привлеч к себе внимание.  http://s46.radikal.ru/i114/0908/0f/c4b6d3ca6df2.jpghttp://i073.radikal.ru/0908/e4/dd066f055f97.jpghttp://s56.radikal.ru/i151/0908/1e/c46b1073a5c9.jpghttp://s07.radikal.ru/i180/0908/17/937ab897859d.jpghttp://i009.radikal.ru/0908/d8/f7fa663c2aef.jpg
4.Характер.(Также три полных строки)
Тентен в детстве была очень послушная и озорная девочка, любила, чтобы на неё обращали внимание, чтобы родители были только с ней. Но, после каких-нибудь озорных действий всегда следуют последствия, и за них маленькой девочке отвечать никак…поэтому это поведение осталось в её прошлом, с 8 лет Такахеши стремительна, серьёзна и слишком тиха. Тайно влюблена в своего однокурсника-Нейджи Хьюго, но старается и этого не показывать, на вечеринках и днях рождениях также старается не привлекать особого внимания, неужели она никогда не устанет быть тихоней? Но, если друзья оказываются в беде, то девушка всегда придёт на помощь, поможет: даст списать, поможет подруге справиться с разрывом с парнем и т.п.
5.Биография.(я так подумала, раз уж играем не совсем по аниме, то и я немножечко дам волю своей фантазии)Тентен Такахеши родилась и выросла в Токио, в прекрасной семье врачей, семья всегда жила в достатке, никогда не отчаявалась, всегда была дружной. Тентен была единственным ребёнком в третьем поколении, ну что тут можно сказать? Так уж получилось. В одно прекрасное утро восьмилетнего ребёнка мать отправила на прогулку с отцом, всё казалось бы шло прекрасно, Тентен была счастлива,в коем то веке папа пошёл гулять с ней…вот тут то она и покажет себя. Обратив на себя внимание всего двора, Такахеши никак не могла обратить на себя внимание отца, уж как она не старалась: показывала, чему научилась в садике, что знает, даже пыталась плакать, но и это не привлекало внимание отца. Тогда девочка пошла на другие, более страшные меры, она вышла на проезжую часть и встала посреди дороги, а отец на неё все равно не смотрел, он так и продолжал любезничать с одной из молодых мамочек. В тот момент из подъезда вышла мамочка, чтобы проведать, как гуляют её любимые, увидив Тентен на дороге, а мужа, флиртующего с какой-то женщиной, она чуть не потеряла сознание, но, прежде всего, стояла цель спасти дочь.
После этого случая, Тентен с мамой уехали из города, а папа остался жить в Токио. Именно после этого случая, их семья развалилась, и уже никто не был счастлив.  Переехав, девочку сразу же определили в начальную школу, где она проучилась не четыре,а всего лишь три года, из-за хорошей успеваемости, после перешла в старшую и уже шла с более старшими ребятами нога в ногу.
6.Ваше хобби.Что любите,что нет.
любит-хороших, честных людей, играет в баскетбол и в волейбол, катается на сёрфе(скрывет это),любит сладкое и пирожные,обожает находиться в компании парней-маленькая погрешность , не любит-разочарований, разрывов, боли,как душевной, так и физической, ложь не переваривает вообще.
7.Связь с вами.(контакт,аська,e-mail)
392894530 моя аська,я там ежедневно
8.Как долго знакомы с деятельностью ролевых?
эм…года четыре не меньше)
9.Как часто будете посещать ролевую?(Хотя бы примерно.)
м…как смогу, пока ещё не знаю, с графиком надо определиться будет…о своих отсутствиях буду предупреждать…
10.Вы читали наши правила?(Желательно правду.)
пробежалась глазами, откровенно говоря они почти везде одинаковые, вот ток меня поразил этот аспект «нельзя регистрироваться одному лицу за несколько персонажей» у меня вопрос чем это грозит? И как узнаете? xD
11.С чего начнёте игру?
с поиска партнёра
12.Желаемый статус.
_Crazy_Lover_
13.Пробный пост.
Прекрасное голубое небо, на котором ни одной тучки не посмело выплысть, солнышко так и припекало, хотелось побыстрее спрятаться под дерево или просто уйти в тень какого-нибудь здания. Девочка выбежала из подъезда, а за ней лениво вышел папа, которому вовсе не было интересно воспитание дочери, «Папа всегда хотел сына, у него никогда не хватало на меня времени, и он всегда отсутствовал на работе, узнав что мама больше не может иметь детей, он вообще отдалился от нас» Мужчина , как черепаха проплёлся через всю детскую площадку и приземлился на первую попавшуюся скамейку, даже не заметив надпеси «Осторожно! Покрашено!» «Тот день я запомнила на всю свою жизнь, он на меня не обращал никакого внимания, я вынуждена была играть в дурацкой песочнице с остальными карапузами, а он сидел и было похоже на то, что он просто спал». Тентен вылезла из песочницы и окликнула отца, но тот ноль внимания, девочка начала шалить: отнимать игрушки у малышей, обижать друзей, но и тогда отец не обратил никакого внимания на неё. Ребёнок выбежал на проезжую трассу и начал громко звать отца, но и тогда никакого внимания «Последнее что я помню, -это разборки матери и отца, мама тогда очень злилась…нет…вовсе не на меня, на папу, потому что он не проявлял никакого интереса ни ко мне ни к маме» -Если тебе не хочется воспитывать дочь, так бы и сказал, если тебе не дороги мои нервы, то тоже мог бы говорить, не стеснялся бы…Мы бы уже давно уехали!-кричала истерически мама, испуганный голос матери доносился из соседней комнаты «тогда меня закрыли в комнате, чтобы я не слышала всего ужаса, который только говорила мама, но она так испугалась за меня, что просто не могла сдержать своих чувств, эмоций и слёз, что ей просто приходилось кричать. После этого семья развалилась, мы с мамой в попыхах уехали из родного города.И теперь живём здесь на острове» .

0

2

Всё замечательно,но внимательно "пробегись" по правилам написания поста.А так,ПРИНЯТА!
Отвечаю на вопросы в 10 пункте.1.Мы узнаем.У каждого админа свой маленький секрет.И 2.Это глупо.И неинтересно.Особенно если играешь за разнополых персонажей.Короче,мне это абсолютно не нравиться.Проще говоря,чтобы ничего долго не расписывать.Можешь начинать игру!

0

3

Agito~Akito
а разве я не по правилам написала? вроде бы всё соблюдено)
может вас смущают «»? так это не мысли...это чисто моё авторское)

Отредактировано Tenten (2009-08-30 17:46:20)

0


Вы здесь » Summer By Anime » Принятые анкеты. » анкета Такахеши